четверг, 23 августа 2012 г.

Лесной экстрим

Всем привет!
Полюбила я очень делать фильмы из фотографий )) Вот еще научусь, чтоб качество сохранялось и вообще красота будет :)
Покажу вам наш поход на аттракцион в нашем парке под названием "Лесной экстрим". Суть в том, чтоб пройти настоящие физические испытания и побороть свой страх. Вот тут можно подробнее почитать обо всем и даже совершить он-лайн тур по всем препятствиям.
А теперь немного предыстории :)
Летом к нам обычно приезжает моя племянница, которой в этом году исполнилось 12 лет. Девочка со всех сторон положительная: спортсменка, комсомолка и просто красавица :))) И очень-очень спортивная!!! Она-то и вытащила нас на это приключение.

Лизе нашей очень понравилось, чего и следовало впрочем ожидать. Она у нас экстрималка еще та :) Но, что удивительно, что и наш "шахматист" тоже справился с этими трудностями, хотя и действовал очень осторожно и очень боялся :) Так забавно было за ними наблюдать. Какие же все-таки они у меня разные :)))
Просятся туда снова :)))

6 комментариев:

  1. ММММ ДЯ, Лиза ооочень по боевому выглядит особенно по сравнению с Кирилом))) А Матюша то уже как выроссс за лето, ттт на вас. А так здорово ооочень, на сл год обязательно Данку свожу в этом все таки нам еще рановато на такие отракционы....

    ОтветитьУдалить
  2. Так интересно посмотреть! Вот совсем по-другому фото воспринимаются! Ну и музыка подобрана безупречно!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, обалдеть как здорово! Еще больше туда захотела, пока в отпуске, надо обязательно сходить!
    Твои все молодцы большие!

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилось? Моя вообще с закрытыми глазами там лазат )) Мы второй год туда ходим. В этом году они трассу поменяли, легче сделали ))Ей не интересно стало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот так и подумала, что вы то уж про это место точно знаете :)))
      Понравилось!! Еще просятся ))

      Удалить