пятница, 5 марта 2010 г.

Обложка для альбома

Всем привет!
Заказали мне сделать одну страничку на картоне, которую впоследствии можно было бы использовать как обложку для альбома. У женщины был юбилей, и так о ней лестно отзывались ее подчиненные, что захотелось сделать для нее что то очень нежное и в то же время торжественное. К слову сказать, женщина оказалась очень симпатичной :)
И вот результат:

Для фона захотелось цветов и я использовала свою любимую бумагу. Дырокольное кружево, подложку тоже продыроколила по углам, так что фотография с легкостью вынимается. Букетик из роз и гипсофил пришелся кстати :)
Цифры и слова - пожелания заказчиков.
В работе использован скетч задания СкрапФантазии. А также использовано море цветов, поэтому поучаствую в задании магазина LovelyMoments.
Других фотографий нет, да и сам альбом не выставляю, т.к. доделывали уже вчера ночью и даже не успели сфотографировать. Бедные мои дети остались брошенными на полдня, но вели себя стойко и "помогать" особо не рвались. Дочка стала называть женщину на фотографии бабой :)
Сегодня женщину уже поздравили и полдня мне шлют благодарности. Говорят, она даже прослезилась.
Господи, как же приятно!

3 комментария:

  1. Красиво,и как же приятно делать работы для таких вот отвечающих,эмоциями людей.

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, действительно, больше всего радуешься, когда получаешь слова благодарности в ответ, значит, все не зря. И это здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Не удивительно, что понравилось. Действительно, такая торжественная работа получилась.

    Спасибо за участие в задании Lovely Moments.

    ОтветитьУдалить