среда, 12 марта 2014 г.

Моя страничка и новости с МК Вики-Fleer

Приветики!
Сначала хочу сказать, что скрап я не забросила и показать свою новую страничку о нашем с мужем незабываемом путешествии в Доминикану, которую я сделала специально для Воронежского скрап-клуба.
 Делала от дущи!! Оторвалась по полной. Давно я не делала что-то для себя. Давно забытое чувство :)
 Песочек делала с помощью текстурной пасты с эффектом песка и сложного окраса. Гипсовые украшения, цветочки, яркие брадсы.
Скетч классный!! Простой и понятный.

Ну, а теперь к главному! Я ПОБЫВАЛА НА МК ВИКИ-FLEER!!!!
МК был в Екатеринбурге (3 часа езды на машине от нашего города). Но я не на минуточку не пожалела, что влезла в эту авантюру!!
Вика - неверотная, афигенская и т.д. и т.п.
Меня на самом деле сложно чем то удивить, но Вике удалось :)

Я побывала на МК по альбомчику в стиле микс-медиа.. Это взрыв эмоций конечно, арт-терапия + общение с удивительным, очень интересным человеком + ликбез все-таки, т.к. с этим стилем я была на "Вы". Чувствую, после этого МК экспериментов в этом стиле у меня появится больше, т.к. после Викиного МК не полюбить этот стиль ну просто невозможно!!
 Очень жалею, что не попала на МК по страничке. Работы девочек - умопомрачительные.
Фотки можно посмотреть здесь, правда фотки нашей группы еще не выложили :)

Очень жаль, что Челябинск не приглашает гостей. Народ из Челябинска ездит в Екат. Мы были не одни.
Вика вернула меня в скрап.. Хочется творить, экспериментировать!!
Спасибо!!!
Надеюсь, скоро выложу фотки :)

6 комментариев:

  1. Даша, очень красивая солнечная страничка! Хорошо, что ты возвращаешься к нам)) И даже немного завидую,что тебе удалось побывать на МК, эх...Я тоже разочарована, что к нам никого не приглашают...может быть стоит немного подтолкнуть организаторов? У нас была бы масса желающих!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, тяжело физически ездить на МК в Е-бург. 3 часа в пути, ночь не понятно где, потом МК и обратная дорога. Выматывает.. Но я настолько душевно отдохнула, что все эти муки стерлись из памяти.

      Удалить
  2. Круть! Поздравляю, молодчинка что выбралась! Страничка очень позитивная и такая солнечная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка классная, а новость о твоем посещении МК еще лучше!
    А мы-то сами встретимся наконец? Ехать 3 часа не надо:)

    ОтветитьУдалить
  4. Даша...:) Невероятная Даша) Вообще для меня эта поездка стала очень знаковой и запоминающейся...второй день уже как вернулась домой и все не могу написать пост о знакомстве с вами...столько впечатлений и эмоций. Очень прошу тебя - не останавливайся...скрап это не просто творчество, в любом случае в твоей ситуации - это ты...это твое самовыражение, через него ты можешь говорить и показывать что у тебя внутри, а внутри у тебя так много всего...не закрывайся и дай свободу себе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика! Ну теперь то я уж точно не закроюсь ))) Уже накупила кучу спреев и чернил. Уже руки чешутся поэкспериментировать с ними.. Я не закроюсь, но общение с тобой помогло мне пересмотреть ценности так сказать, за что тебе огромное спасибо. Я до сих пор летаю как на крыльях :) А девочки уже думают как пригласить тебя в Челябинск :)

      Удалить