пятница, 11 октября 2013 г.

Хеппи бёздный позитиффчик )))

Привет! 
Решила я тут поучаствовать в одной авантюре от украинского блога Штампы с любовью. Суть авантюры в том, что надо слифтить любую работу следующего человека, стоящего после тебя в Линки. НО! В этот раз надо было не просто лифтить то, что понравится, а лифтить ПЕРВУЮ работу этого человека ))) После меня записалась Лиза - Лиса Симпсон )))) Ну, честно говоря, мне повезло. Первая открыточка у Лизы (насколько я разобралась в ее блоге) была очень яркой, позитивной, довольно простой, но в то же время трудоемкой. Смотрите сами:
 Я конечно немного упростила и получила вот такой вот позитиффчик:

А теперь немножко расскажу как я записывалась в игру)))) Сначала быстрей записалась, а потом решила правила почитать, а там оказывается условия изменили и надо лифтить ПЕРВУЮ работу. Я бегом к себе в блог, давай искать какая у меня там первая моя открытка... С ужасом уже думаю как же не повезло Алене-Sineoke... ну и вобщем, таки, да, неповезло. Вот моя первая открыточка ))) 
И смех и слезы ))) А какие у вас первые открыточки?? Очень интересно посмотреть.. И что  вы сейчас думаете, глядя на них??

5 комментариев:

  1. Недавно увлекаюсь скрапом, поэтому и сейчас открытки не "ОГО", но у мастериц, которые давно занимаются скрапом всегда смотрю первые работы и всегда говорю-вот это скачок!!! Значит у меня все впереди!) А у тебя милая открытка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, у тебя очень красивые работы! И если ты новичок, то мы, можно сказать, наблюдаем за рождением настоящеготскрап-мастера! Удачи тебе! Буду следить за твоим развитием ;)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Исправила, но по моему в линки было написано лысая ))))

      Удалить