пятница, 6 апреля 2012 г.

Как наш папочка за детьми следил...

Сегодня пост не скраповый. Последние деньки совсем не до скрапа :(( Дети опять не радуют своим здоровьем и сидят дома... и по-тихоньку разносят квартиру.. Сегодня за детьми "следил" папочка.....
А доча в это время изучала что такое гуашь :))))
 Обратите внимание, в доче видимо зарождается будущий дизайнер ))) Нарисовать ассиметричный топ с одним рукавом, да с открытой спиной... это надо постараться :)))) Причем цвет выбран видимо специально дабы подчеркнуть цвет глаз :))
А про свои эмоции хочется сказать отдельно... У меня уже в связи с последними событиями ( 2 бессонные ночи, несбиваемая 39 4 у малыша, вызов неотложки, ротовирус у дочи и абсолютное здоровье старшего ребенка, которого приходится таскать по школам и развивалкам...) видимо совсем крыша поехала.... Потому что замечаю за собой уже смех сквозь слезы и истерические смешки... И уже как то все по фигу...
Вобщем, захожу я домой (бегала в аптеку). Слышу папочка моет дочу в ванной. Время шесть часов, доча больная (кашляет + к ротовирусу).. Спрашиваю у сына: Что случилось? Чего Лиза натворила??
Кирилл (не отрываясь от телевизора) а-а-а!! В краске измазалась...
Первые мои слова, мужу, после того как я влетела в ванную: - Ты ее сфотографировал??????
Уже предвкушала и смаковала момент как я буду скрапить эти фотографии... А он сфотографировал только на телефон. Ну вот за это я ему конечно высказала: Что не мог на нормальный фотоаппарат сфотать??
:)
UpDate: Доченька раскрасилась сама. Без помощи старшенького :)))


А как ваши папочки "следят" за детьми?

11 комментариев:

  1. ))))) как она умудрилась спину покрасить? не, ну я понимаю почему один рукав, но как спина???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот уже совсем ночью, успокоившись, я все-таки подумала, что не без помощи старшенького это все произошло. Сейчас проснутся - буду выяснять этот момент :)))

      Удалить
  2. прикольно! У меня так папа следит. что ни одна мышь не проскочит. даже меня гоняет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты!!! А у нас видимо уже сил нет так за ними за всеми следить...

      Удалить
  3. ничего себе))) у нас папа так же следит, Кирюха тоже коры выдает частенько))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное всегда держать фотоаппарат на готове :)

      Удалить
  4. )))) Даша я просто лежала, как мне это знакомо, только у нас акварельные краски и фломики, а в Лизе растет настоящая бодиартка (ой, не знаю как уж правильно написать то от эмоций, просто слов других найти не могу)

    ОтветитьУдалить
  5. Креативщица Лиза! Ну хоть какое-то фото на память, мои обычно только рассказывают, как все было, когда я с работы возвращаюсь. Правда, таких креативных вещей вроде не было:)

    ОтветитьУдалить
  6. Даш,какие у тебя детки талантливые,прям в маму растут :) Лиза умница,такой объем работы проделала, это ведь еще и умудриться надо себя сзади разрисовать тоже :) Выздоравливайте побыстрее!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно! А где папа был в это время? Когда доча бодиартом занималась ))))

    ОтветитьУдалить