пятница, 29 января 2010 г.

Baby dear

Вот наконец добралась я до фотографий сына :) Тут ему 1,5 годика.
Работа выполнена по скетчу Арт-уголка.
Вся бумага K&C из трех разных альбомов. Никогда бы не подумала, что найду применение этому листу с цифрами. А сюда он очень даже хорошо вписался. Можно было даже акрилом не тонировать, но душа просила творчества :) Подложку мочила водой и тонировала чернилами, строчила на машине. Все пробрызгала перламутровым мистом (это мое последнее прибретение. Офигенская штука. Пробрызгала, все что в доме нашла), жаль фото не передает нежного блеска. Края основного листа тоже пачкала акрилом.

В малыша влюбилась сразу же, как только увидела. Только изначально это была малышка. Пришлось поработать над малышкой в фотошопе и отстричь волосы :)
Потом раскрасила малыша акварельными карандашами и залила пузыри 3-Д гелем. Получились как настоящие. Подложка - тоже из листа с циферками, пропачканная акрилом.

Сердечко красила акрилом и засыпала двумя видами глиттера.

Журналинг вынесла на выносную рамочку. Сердечко раскрасила и посыпала глиттером.


Ну и пуговки поближе.



8 комментариев:

  1. Забавная страничка,гармоничная))) Машинная строчка такая аккуратная и украшения очень подходят.Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая хорошенькая! Красный с бирюзой отлично смотрятся! Удачи и спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудная страничка! Малыш прелесть, даже и не подумаешь, что пол сменил.

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка - чудо, очень нежная! Малыш на фотах - замечательный, а тот, что с пузырями - похож на Вашего!)))) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая хорошая страничка вышла!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка прелесть и малыш тоже) доча у меня тоже обожает в тазике плюхаться)по поводу маков у меня имеются вот такие соображения: я бы по всему комоду вокруг маков прошлась бы кракелюром, затем заполнила получившиеся трещинки золотой краской. Можно конечно с самого начала придать оттенок комоду с помощью тампования(губкой)-здесь цвет нужно подобрать неяркий, приближенный к основному.Только тамповать не весь комод а, местами, для создания переливов. Вот выложу некоторые картинки http://s003.radikal.ru/i203/1002/53/c4810fe985a7.jpg
    http://s45.radikal.ru/i108/1002/71/b4ce163e4932.jpg
    http://s57.radikal.ru/i157/1002/81/08f2ccf57faf.jpg

    ОтветитьУдалить
  7. Rufinka! Спасибо! Про кракелюр думала... Только нету у меня двухшагового :(

    ОтветитьУдалить
  8. Даш, залезла сейчас на "детях" в темку, а там эта твоя страничка. Думаю, откуда я этого мальчика знаю?! В общем, я с большим опозданием, а страничка класс!

    ОтветитьУдалить